Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

05.04.2018 14:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование по общественным территориям г. Гаврилов Посад

Автор: И. Ткачёва
координатор проекта благоустройства городских территорий

Создание комфортной городской среды

Как мы уже сообщали, общественной муниципальной Комиссией Гаврилово-Посадского городского поселения по вопросам реализации муниципальных программ по формированию современной городской среды (далее — Комиссия) утвержден по итогам общественного обсуждения Перечень общественных территорий г. Гаврилов Посад, подлежащих благоустройству (протокол заседания общественной муниципальной комиссии и Перечень общественных территорий размещены на официальном сайте муниципального района, в разделе «Комфортная городская среда» http://xn——7sbbgadm2aekjh3bbbpk0ac.xn—p1ai/formirovanie-komfortnoy-gorodskoy-sredy.html).

Сразу весь город благоустроить невозможно, поэтому важно определить, какие территории мы благоустраиваем в первую очередь. Для этого нужно мнение всех жителей Гаврилово-Посадского городского поселения!

На заседании 03.04.2018 Комиссия рассмотрела вопросы организации голосования по общественным территориям г. Гаврилов Посад, чтобы в нем смогло принять участие как можно большее количество жителей поселения, начиная с 14-летнего возраста.

Суть голосования будет заключаться в следующем: из Перечня общественных территорий г. Гаврилов Посад, подлежащих благоустройству (21 территория), каждому из нас, по собственному мнению, нужно выбрать 5 территорий, более значимых, подлежащих благоустройству в первую очередь. В помощь для осуществления выбора в пункте голосования, на официальном сайте муниципального района, в разделе «Комфортная городская среда», будут представлены фото-эскизы с изображением существующего состояния территории и варианта направления благоустройства.

Голосование по общественным территориям проводится путем открытого голосования.

Местонахождение стационарного пункта голосования по общественным территориям: 2-ой этаж городской библиотеки (ул. 3-его Интернационала, д. 18, г. Гаврилов Посад). Организуется и выездное голосование. Более подробно об этом расскажем в следующей статье.

Период голосования: с 13.04.2018 до 30.04.2018. Постановление администрации Гаврилово-Посадского муниципального района о проведении голосования по общественным территориям г. Гаврилов Посад будет опубликовано в сборнике «Вестник Гаврилово-Посадского муниципального района» и размещено на официальном сайте Гаврилово-Посадского муниципального района.

Комиссия 30.04.2018, на специальном заседании, произведет подсчет голосов и выведет рейтинг общественных территорий. Работа Комиссии оформляется протоколом с приложением отдельного Протокола «Голосование по общественным территориям г. Гаврилов Посад».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13