Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

13.04.2018 11:11 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Бессмертный полк»

Автор: УККСВ райадминистрации

Приглашает к участию в марше

Уважаемые жители Гаврилово-

Посадского района!

Организационный комитет районного этапа Всероссийской акции «Бессмертный полк» приглашает всех, кому дорога память о фронтовиках — победителях, принять участие в торжественном шествии «Бессмертного полка», которое состоится 9 мая 2018 года на городской площади в 11:00. Построение участников «Бессмертного полка» начнется с 10:30 у ТЦ «Пассаж». Встать в ряды «Бессмертного полка» может каждый. Для этого нужно совсем немного: изготовить к 9 Мая транспарант с фотографией вашего родственника — участника войны, а если фотографии не сохранились, то просто написать его имя, и пройти всем вместе с портретами своих дедов в праздничной колонне в День Победы! По вопросам изготовления транспаранта можно обратиться в отдел молодежной политики, который находится по адресу: г. Гаврилов Посад, ул. Розы Люксембург, д. 5, тел. 84935521840.

Вместе с прохождением «Бессмертного полка» в этом году мы приглашаем всех желающих принять участие и в акции «Бессмертный батальон» по примеру акции «Бессмертный полк». Всенародная акция «Бессмертный полк» — символ благодарности народов мира советским людям — победителям в Великой Отечественной войне. Но победителей в истории нашей страны было немало и в послевоенные годы. Ветераны, члены семей пронесут фотопортреты бойцов, погибших в локальных войнах и боевых конфликтах. Акция «Бессмертный батальон» призвана увековечить память героев всех послевоенных лет вплоть до сегодняшних дней, отдавших жизни за Родину в Афганистане и Чечне, Нагорном Карабахе и Югославии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13