Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

11.04.2018 16:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада муниципальных образований группы «В»

Автор: А. Пожилов

В Гаврилово-Посадском муниципальном районе прошла Спартакиада муниципальных образований Ивановской области группы «В» по волейболу среди мужских и женских команд и шахматам.

В группе «В», кроме команды Гаврилово-Посадского района, также выступают коллективы из Кинешемского, Комсомольского, Шуйского и Южского районов. Для выхода в финальную часть Спартакиады необходимо занять место не ниже второго.

МБУ «Спортивно-оздоровительный центр Гаврилово-Посадского муниципального района» с. Липовая Роща принял мужские команды по волейболу. Гаврилово-посадцев представлял победитель районных соревнований – СК «Темп», выступающий в составе: Федоров Е., Федоров А., Королев А., Курашин М., Горбунов Д., Маркичев С. В., Маркичев С. С. Обыграв представителей Кинешемского, Комсомольского, Южского районов и в упорной борьбе уступив шуянам, наши заняли второе место.

В КДЦ п. Петровский прошли игры по волейболу среди женских команд и шахматам. Сборная команда нашего района, выступающая в составе: Акимова Я., Щеголева Е., Баскакова А., Орлова М., Рожкова С., Пономарева Н., Игнатьева А. уверенно заняла 1 место в группе, 2 место – команда Кинешемского района.

В соревнованиях по шахматам победителем также стала наша команда, представленная победителями районных соревнований из п. Петровский: Кулагиным В. Ф., Гориным С. И. и Тютяевой К. В играх с соперницами максимальное количество очков набрала Тютяева Ксения. Команда Комсомольского района, набравшая одинаковое количество очков с нашей командой, по дополнительным показателям на 2 месте.

Финальные соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады муниципальных образований пройдут в г. Иваново в конце апреля, пожелаем удачи нашим спортсменам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7