Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

16.03.2018 11:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завтра - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Автор: Г. Чернов.

Специалист, знающий своё дело

Уважаемые работники и ветераны

бытового обслуживания населения

и жилищно-коммунального хозяйства района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сфера вашей деятельности важна для каждого из нас. Благодаря добросовестной работе и профессионализму тружеников этих отраслей, решаются непростые вопросы по обеспечению жизнедеятельности района.

С чувством глубокого уважения относимся мы к труду работников жилищно-коммунального хозяйства.

Сегодня предоставляемые вами услуги по содержанию и ремонту жилья, водоснабжению, подаче тепла, благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов являются естественными условиями проживания, без которых немыслим ежедневный быт человека.

Вы делаете всё возможное для того, чтобы наша жизнь протекала без аварий и неприятностей, неся ответственную вахту в будни и праздники, зной и морозы.

Много теплых слов благодарности заслуживают работники бытового обслуживания населения района.

Трудно себе представить жизнь в современном обществе без оказываемых вами услуг. Работа в сфере бытового обслуживания населения требует высокой ответственности, постоянного освоения новых технологий, самоотдачи, терпения и внимательного отношения к людям. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, стабильности и надежности деятельности этой сферы во многом зависит благополучие каждой семьи.

В праздничный день искренне желаем всем представителям этих важных профессий больших успехов в достижении намеченных целей, неутомимой энергии и оптимизма.

Пусть удача сопутствует всем вашим начинаниям, а результаты труда находят признание.

Здоровья, счастья, достатка, мира и благополучия вам и вашим близким.

В.Ю.Лаптев,

глава Гаврилово-Посадского муниципального района.

С.С. Сухов,

председатель Совета Гаврилово-Посадского муниципального района.

В.М.Сидоров,

глава Гаврилово-Посадского городского поселения.

*  *  *

На одной из недавних расширенных планёрок глава Гаврилово-Посадского муниципального района Владимир Юрьевич Лаптев вручил Благодарности отличившимся работникам ЖКХ, в числе которых были руководящие работники АО «Ресурсоснабжающая организация». Отмечен и труд главного инженера данного предприятия Сергея Александровича Новикова (на снимке).

В АО «РСО» о нём рассказали следующее. С. А. Новиков родился в 1975 году. Получил высшее образование. В 1997 году закончил Ивановскую государственную сельскохозяйственную академию. В начале октября 2010 года устроился на работу в ОАО «Центр по расчётам за услуги ЖКХ» мастером котельной посёлка Петровский, а с 1 декабря 2014 года был переведён на должность главного инженера. В следующем году на основании решения главы Гаврилово-Посадского района открытое акционерное общество было переименовано в АО «Ресурсоснабжающая организация».

За время долголетнего добросовестного труда Сергей Александрович зарекомендовал себя с положительной стороны как специалист, знающий своё дело. Свою работу он делает с высоким качеством и ответственностью. Своевременно и правильно выполняет порученные ему задания. Обладает высокой работоспособностью и к выбранному делу относится добросовестно.

Рабочее время расходует производительно и бережно. Настойчиво и результативно работает над совершенствованием личной профессиональной подготовки.

В этом автору данных строчек приходилось неоднократно убеждаться в ходе ознакомительных поездок с работой предприятия. По словам генерального директора АО «РСО» Вагифа Амирастановича Аскярова, коллектив предприятия ЖКХ работает стабильно, благодаря таким руководителям, как главный инженер.

Накануне профессионального праздника хочется пожелать Сергею Александровичу Новикову, всем работникам жилищно-коммунального хозяйства успехов в труде и личной жизни. Ведь от этого зависит наш обеспеченный быт, тепло и вода в многоквартирных домах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18