Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

09.02.2018 13:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 10.02.2018 г.

Профилактическая операция «Снегоход- 2018»

Автор: А. Пожилов

В соответствии с приказом Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области от 11.12.2013 № 153 «Об утверждении административного регламента осуществления Департаментом сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники», с 5 февраля по 5 марта проводится профилактическая операция «Снегоход-2018».

Вот что рассказал по поводу организации и проведения данного мероприятия главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Гаврилово-Посадскому муниципальному району Владимир Аркадьевич Максимов.

- Ежегодная профилактическая операция «Снегоход» проводится в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья людей, охраны окружающей, среды при эксплуатации снегоходов и других внедорожных транспортных средств на дорогах общественного пользования, в посёлках, домах отдыха, пунктах проката, на спортивных базах и в других местах массового пользования.

Для пресечения нарушений правил эксплуатации снегоходов в эти дни организован соответствующий контроль за их использованием с проверкой наличия регистрационных документов и соблюдения правил управления, а также проводится выявление и пресечение нарушений с принятием мер к нарушителям в пределах компетенции инспекции управления Гостехнадзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3