Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В зачёт Спартакиады поселений

Автор: А. Степанов

Коллективный снимок участников соревнований.

В МБУ «Спортивно-оздоровительный центр Гаврилово-Посадского муниципального района» прошло первенство района по плаванию в зачёт Спартакиады поселений 2018 года.

В соревнованиях приняли участие команды Гаврилово-Посадского и Петровского городских поселений, Осановецкого и Шекшовского сельских. Также в рамках Первенства участники выполняли нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне».

По итогам первенства первое место заняла команда Петровского городского поселения, второе — команда Гаврилово-Посадского, на третьем месте — коллектив Шекшовского сельского поселения и 4 место — у команды Осановецкого.

В личном зачёте на дистанции 50 м. 1 место занял Фёдоров Евгений (Гаврилово-Посадское городское поселение), 2 место — Иванов Денис (Петровское), 3 место — Розанов Сергей (Гаврилово-Посадское).

Среди девушек на дистанции 50 м. 1 место заняла Храмова Ольга (Петровское поселение), 2 место — Агеева Евгения (Шекшовское), 3 место — Захарова Екатерина (Осановецкое).

В эстафете 4x25 м. 1 место у команды Петровского городского поселения, 2 место заняла команда Шекшовского поселения, на 3 месте команда Гаврилово-Посадского.

Команда-победитель первенства награждена переходящим кубком, дипломом I степени. Победители и призёры первенства в личном зачёте награждены грамотами, медалями и призами отдела по физической культуре и спорту УККСВ.