Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

29.12.2018 12:57 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Скоро, скоро Новый год!!!

Автор: Т. Крезова
ведущий методист РДК

Итак, зима! Красивое время года, прекрасная пора, когда наступает всеми любимый праздник — Новый год. А раз так, то в районном Доме культуры будут утренники, концерты и гости.

В новогоднюю ночь в 01.00. приглашаем вас на городскую площадь на праздник «Новогодний хоровод». Всех ждут зимние забавы, снежная дискотека, игры, конкурсы и, конечно же, Дед Мороз! Приходите! Веселиться будем вместе!

2019 год объявлен в России Годом театра, и районный Дом культуры открывает его новогодним театрализованным представлением для детей «Огоньки горят на елке» 3 января в 11.00. Ребят ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также увлекательные приключения зеленой красавицы Елки. Много смеха, веселья и сюрпризов мы приготовили для всех вас. Цена билета на праздник: 100 рублей.

В самый волшебный день года, в Рождество, для тех, кто любит веселиться, работники Дома культуры приготовили музыкальную театрализованную программу «Морозный МИКС». Лучшие солисты и вокально-инструментальные ансамбли «Акцент», «Ливень», «Отец Федор» подарят вам свои песни. Ждем вас 7 января в 17 часов. Цена билета — 150 рублей.

8 января в 18 часов приглашаем на юмористический концерт Валентины Коркиной и Виктора Остроухова «Хотите посмеяться? — Это к нам» (г. Москва). Цена билета: 400 рублей.

Давайте соберемся вместе, чтобы хорошо провести время в праздничной и веселой атмосфере и пожелать друг другу успехов, счастья и новых побед. Пусть наступающий год принесет вам только приятные перемены, каждый день будет успешным в личной жизни и плодотворным в работе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3