Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

29.12.2018 12:54 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Счастья, здоровья, успехов!

С наступающим новым 2019 годом!

Дорогие жители Ивановской области!

От имени правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Дни и часы до наступления нового года всегда наполнены особым волнением. Мы подводим итоги, строим планы и ставим новые цели. Надеемся, что уходящий 2018 год запомнится каждому из нас яркими и важными событиями в личной жизни, в жизни родного края. В год 100-летия губернии мы открыли новую страницу истории нашего региона, а значит, впереди значимые достижения и проекты.

Новогодние и рождественские дни мы обычно проводим в кругу семьи. Именно в семье мы черпаем силы и энергию, вдохновляющие нас на позитивные дела. Пусть наступающий год будет счастливым и щедрым на добрые события для вас и ваших близких, откроет новые перспективы и возможности! От души желаем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

С. С. Воскресенский,

губернатор Ивановской области.

М. А. Дмитриева,

председатель Ивановской областной Думы.

*  *  *

Уважаемые жители и гости Гаврилово- Посадского района!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Единственный раз в году происходит уникальное событие, которое нам дарит календарь. Это удивительный и необычный день, когда, провожая один год, мы сразу же встречаем другой. И это очень символично, поскольку в этот день мы стремимся оставить в старом году все проблемы и заботы, а в новый забрать с собой хорошее настроение, победы и достижения! Поэтому пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть Новый год подарит вам благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а удача сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем. Желаем вам добра, как можно больше радости, здоровья, удачи, стабильности и благополучия! Пусть 2019 год будет успешным и счастливым! С Новым годом!

В. Ю. Лаптев,

глава

Гаврилово-Посадского муниципального района.

С. С. Сухов,

председатель Совета

Гаврилово-Посадского муниципального района.

В. М. Сидоров,

глава Гаврилово-Посадского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7