Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

28.12.2018 12:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты Совета района внесли изменения в бюджет

Автор: Н. Божуков

Состоялось последнее в уходящем году заседание депутатов Совета Гаврилово-Посадского муниципального района, которое провёл председатель Совета С. С. Сухов.

В его работе приняли участие глава района В. Ю. Лаптев, заместители главы районной администрации, главы городских и сельских поселений, главные распорядители бюджетных средств.

В повестку дня заседания вошло четыре вопроса. Первый из них касался внесения изменений в бюджет Гаврилово-Посадского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов в связи с увеличением собственных доходов и безвозмездных поступлений из областного бюджета. Информацию об этом депутатам и присутствующим предоставила и.о. заместителя главы администрации района, начальник Финансового управления Г. В. Балко.

В ходе заседания депутаты заслушали и обсудили другие вопросы о внесении изменений в Положение о порядке управления имуществом, находящимся в собственности района, в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в некоторые муниципальные правовые акты. Предложенные проекты решений по вопросам повестки дня депутаты Совета единогласно утвердили.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2