Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

19.12.2018 09:34 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый Кубок города по русскому бильярду прошёл в кафе «Посадский дворик»

Автор: Н. Божуков

В нашем городе немало любителей бильярда. К сожалению, долгое время у его поклонников не было возможности совершенствовать свои умения и навыки и посоревноваться в этой прекрасной игре. И вот в марте этого года она появилась после открытия в кафе «Посадский дворик» бильярдной «Пирамида», где в подвальном помещении созданы хорошие условия для занятий этим видом спорта.

Именно здесь в минувшую субботу на двух больших столах состоялся первый открытый Кубок города Гаврилов Посад по русскому бильярду. В соревнованиях, которые прошли по «олимпийской» системе (проигравший выбывал из турнира), приняли участие семь мужчин и одна представительница прекрасного пола — Елена Любавина. Обладателем Кубка, золотой медали и грамоты отдела по физической культуре и спорту УККСВ стал Иван Епифанов, который в финале одержал уверенную победу со счётом 8:4 над занявшим второе место Ильей Орловым. В игре за третье место Николай Божуков оказался значительно сильнее своего соперника — Адама Абдуллаева и завоевал бронзовую медаль. Участники соревнований выражают благодарность организаторам, бильярдной «Пирамида» кафе «Посадский дворик» и ждут новых соревнований по этому прекрасному и доступному многим виду спорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17