Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

29.11.2018 14:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий и территорий

Автор: УККСВ райадминистрации

В преддверии новогодних праздников ежегодно администрацией Гаврилово-Посадского муниципального района объявляется конкурс на лучшее новогоднее украшение витрин магазинов, новогоднее украшение фасадов зданий, сооружений, дворовых территорий. Один из самых эффектных способов изменить их облик, сделать праздничными, сказочными — это световое оформление.

В этом году администрация района решила тоже объявить конкурс на лучшее новогоднее украшение, чтобы придать праздничный новогодний облик не только городу, но и остальным городским и сельским поселениям. Конкурс проводится с 01 декабря 2018г. по 7 января 2019 г. по следующим номинациям:

- «Новогодняя иллюминация» оценивается оформление предприятий и организаций: наружное световое оформление (входная группа, фасад здания, окна), оформление прилегающей территории;

- «Новогоднее конфетти» оценивается установка и украшение на крышах, козырьках и на прилегающих территориях ёлок, сказочных и новогодних персонажей, праздничное оформление витражей;

- «Новинка года» оценивается оформление предприятий, организаций, учреждений, частных домов, применивших новые идеи, технологии в праздничном оформлении;

- «Зимняя сказка» — лучшее новогоднее украшение частного дома и прилегающих территорий.

Организации, индивидуальные предприниматели, общественные объединения, группы лиц и физические лица, желающие принять участие в конкурсе, направляют заявки в срок с 1 декабря до 20 декабря 2018 г. в УККСВ администрации муниципального района по электронной почте: ukksv@yandex.ru, указав в теме письма «Для конкурса иллюминации 2019» в произвольной форме с приложением фотографий не менее 3 штук.

Конкурс проводится в 3 этапа.

Первый этап:

Итоги смотра-конкурса подводятся конкурсной комиссией с 09.00 часов 20 декабря 2018 г. до 17.00 часов 27 декабря 2018 г. Конкурсная комиссия оценивает выполнение условий конкурса с выездом на место.

7 января 2019 г. награждение победителей конкурса.

Победителям конкурса вручаются дипломы Главы администрации Гаврилово-Посадского муниципального района за 1, 2, 3 место по номинациям конкурса и памятные подарки.

Участие в конкурсе — это уникальная возможность передать атмосферу приближающего праздника, представить свое виденье новогодней сказки жителям города и района и нашим гостям. И это, конечно же, всем участникам конкурса большая благодарность и признание от всех за ваш вклад и за вашу заботу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119