Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

23.11.2018 14:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» запустила всероссийский мониторинг состояния социального предпринимательства

По итогам мониторинга будут сформированы предложения для разработки законопроекта о социальном предпринимательстве

В целях выявления проблем, касающихся социального предпринимательства, и путей их решения Предпринимательская платформа Партии разработала две анкеты для проведения всероссийского мониторинга состояния и перспектив развития социального предпринимательства в Российской Федерации и разместила их в сети Интернет:

- для НКО svoi.org/nko

- для предпринимателей svoi.org/sp

Анкетирование представителей социального предпринимательства и НКО будет проходить с 21 ноября по 12 декабря. В середине декабря состоится итоговое селекторное совещание, где будут объявлены результаты мониторинга.

Данный мониторинг позволит определить критерии отнесения малых и средних предприятий к социальному предпринимательству, главные проблемы социального предпринимательства в регионах и совместно с Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации, федеральными и региональными органами исполнительной власти, ответственными за развитие социального предпринимательства, Общественной палатой Российской Федерации, общественными организациями и предпринимательскими сообществами разработать пути их решения и выработать рекомендации, которые войдут в основу проекта федерального закона о социальном предпринимательстве.

Приглашаем общественные организации и предпринимательское сообщество пройти по указанным выше ссылкам и принять участие в мониторинге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31