Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

23.11.2018 10:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 ноября - День матери

«Милая, родная мамочка моя!»

Большой праздничный концерт с таким названием 25 ноября состоится в зрительном зале районного Дома культуры. В нём примут участие детские и взрослые солисты и творческие коллективы. В стихах, песнях, танцах они восславят ту, которая дороже всех на свете — маму! Приглашаем всех на концерт. Начало в 12 часов, билет — 50 рублей.

Коллектив РДК.

Дорогие женщины!

От имени правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы примите сердечные поздравления с Днем матери!

Каждый из нас трепетно хранит воспоминания из детства, и чаще всего они связаны с самым близким и любящим человеком — мамой. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает поверить в успех, найти выход из самых трудных жизненных ситуаций и обрести надежду. Образ женщины- матери, созданный великими писателями, композиторами, художниками, всегда был источником вдохновения и в тяжелые моменты нашей истории, и в периоды счастья и благоденствия.

Сегодня в нашем регионе уделяется особое внимание защите интересов матери и ребенка, развитию институтов семьи и духовно-нравственному воспитанию детей. В Ивановской области реализуются решения, направленные на поддержку материнства, многодетных семей, здравоохранения и образования.

В этот праздничный день от всего сердца благодарим всех мам, дарящих жизнь и счастье своим детям. Пусть вас, дорогие женщины, всегда окружают родные, любящие люди. Желаем вам крепкого здоровья, радости и семейного благополучия!

С. С. Воскресенский,

губернатор Ивановской области.

М. А. Дмитриева,

председатель Ивановской областной Думы.

*  *  *

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников — Днем матери! Этот трогательный праздник наполнен самыми светлыми и теплыми чувствами к нашим близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех.

И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

День матери не просто дань глубокого уважения и любви к Вам, но и признание Вашей роли в обществе. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни.

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот.

Милые женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага, примите сердечную признательность за Ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть Ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть Вас всегда окружают их забота и внимание! Здоровья, благоденствия и счастья Вам и Вашим семьям!

В. Ю. Лаптев,

глава

Гаврилово-Посадского муниципального района.

С. С. Сухов,

председатель Совета Гаврилово-Посадского

муниципального района.

В. М. Сидоров,

глава Гаврилово-Посадского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9