Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

05.10.2018 09:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем!

Уважаемые педагоги!

От имени правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы примите сердечные поздравления с Днем учителя!

Ваша сложная и ответственная профессия требует самоотдачи и высоких нравственных качеств. Сегодня в регионе трудятся более 15 тысяч учителей, среди которых обладатели почетных званий и наград, победители различных областных и всероссийских конкурсов. Ивановская область гордится талантливыми работниками образования, настоящими мастерами своего дела.

Ваш каждодневный труд наполнен глубоким духовным содержанием. Будучи мудрыми наставниками подрастающего поколения, вы не только передаете знания своим подопечным, но и воспитываете достойных граждан нашей страны.

Каждый из нас, без сомнения, с благодарностью вспоминает любимых учителей. Низкий вам поклон за подвижнический труд, творческое отношение к своему делу и искреннюю любовь к детям!

В день профессионального праздника желаем вам успехов, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и благополучия!

С.С. Воскресенский, губернатор Ивановской области.

М.А. Дмитриева, председатель  Ивановской областной Думы.

*  *  *

Уважаемые педагоги образовательных учреждений

района, ветераны педагогического труда!

Примите самые тёплые поздравления с Днём учителя! Как бы ни менялись время и жизнь, труд педагога всегда окружен почетом и благодарностью.

Вы выбрали непростую работу, которая проходит через ваши сердца, требует огромных душевных сил и времени. Но никто и ничто не заменит для подрастающего поколения вашей мудрости и профессионального таланта.

В педагогических коллективах района сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают настоящие мастера своего дела. Благодаря вам, дорогие учителя, подрастает новое поколение активных и творческих ребят. Их успехи на престижных олимпиадах и конкурсах — ваша заслуга, ваш достойный вклад в будущее нашего края.

В этот праздничный день с огромным уважением мы выражаем слова признательности всем учителям за нелегкий каждодневный труд, преданность профессии, неравнодушие, готовность вложить душу в воспитание каждого ребенка.

Искреннего восхищения достойны ветераны педагогического труда, которые являются мудрыми наставниками и примером глубокой преданности своему призванию. На своем жизненном пути каждый из нас встретил Учителя, открывшего нам мир знаний, приобщившего к нравственным и духовным ценностям.

От души желаем вам крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, счастья, творческих удач, талантливых и благодарных учеников!

Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!

В. Ю. Лаптев, глава Гаврилово-Посадского муниципального района.

С. С. Сухов, председатель Совета Гаврилово-Посадского муниципального района.

В. М. Сидоров, глава Гаврилово-Посадского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2