Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

09.01.2018 14:37 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщите о пьяном водителе

Автор: ОГИБДД МО  МВД России «Тейковский»

Госавтоинспекция МО МВД России «Тейковский» обращается ко всем участникам дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и совершению грубых нарушений правил дорожного движения!

С целью получения доверительной информации о фактах управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения ГИБДД призывает граждан к активному взаимодействию с правоохранительными органами и проявлению своей гражданской позиции.

Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель или грубо нарушает правила дорожного движения, незамедлительно сообщите об этом по телефону в ближайший отдел полиции, указав марку, цвет и государственный регистрационный знак автомашины, а также направление ее движения. На территории обслуживания ОГИБДД – Тейковский, Ильинский и Гаврилово-Посадский районы вы сможете сообщить об этом ближайшему наряду ДПС либо в дежурную часть по телефонам: 8-(49343)-2-22-02, 8-(49353)-2-18-02, 8-(49355)-2-10-02 или с помощью мобильного приложения Viber, Watsapp по номеру +7 – 930 – 360 – 50 – 70.

Также вы можете присылать фото и видео нарушений ПДД РФ к нам на страницу в социальной сети «Вконтакте» — «ОГИБДД МО МВД России Тейковский» в личные сообщения! Конфиденциальность гарантируется!

Своевременно проинформировав Госавтоинспекцию о совершаемом грубом правонарушении, вы можете сохранить чью-то жизнь, а возможно и не одну!

*  *  *

5 января 2018 года в Тейковском и Гаврилово-Посадском и Ильиснокм районах сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Тейковский» проведено комплексное профилактическое мероприятие по выявлению водителей управляющих транспортными средствами с признаками алкогольного опьянения.

В рамках данного мероприятия проводилась массовая проверка водителей на предмет выявления признаков опьянения.

В ходе её было проверено 68 единиц транспорта. Водителей управляющих в состоянии опьянения выявлено не было.

Отдел ГИБДД выражает благодарность водителям, которые соблюдают Правила Дорожного Движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3