Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Конкурс!

Автор: И. Ткачёва
Координатор проекта «Формирование комфортной городской среды»

Таким будет пешеходный суздальский мост (макет).

«Формирование комфортной городской среды»: год 2018

Общественное обсуждение Перечня общественных территорий г. Гаврилов Посад, подлежащих благоустройству, объявленное в газете «Сельская правда» 27 января 2018 года, завершится рейтинговым голосованием 18 марта 2018 г. Именно таким образом будет установлена очередность благоустройства общественных территорий, что важно для реализации 5-летней муниципальной программы «Формирование современной городской среды Гаврилово-Посадского городского поселения на 2018-2022 годы».

Напоминаем, что свои предложения, замечания по Перечню общественных территорий надо направить в редакцию газеты (ул.К.Либкнехта, д.20, тел. 2-19-42) или в отдел благоустройства УМХ райадминистрации (ул. Октябрьская, 8, т. 2-28-90), до 9 февраля 2018 года! Перечень общественных территорий, их описание с учетом целевого назначения и планов благоустройства можно посмотреть на официальном сайте администрации Гаврилово-Посадского района в разделе «Комфортная городская среда» или в газете «Сельская правда» (№ 4, 27 января 2018 г.).

Голосование по общественным территориям Гаврилово-Посадского городского поселения будет проходить в форме открытого голосования на традиционных 3-х избирательных участках города. Форма бюллетеня для голосования утверждена постановлением администрации Гаврилово-Посадского муниципального района от 25.01.2018 № 34-п «О порядке организации и проведения рейтингового голосования по общественным территориям Гаврилово-Посадского городского поселения»:

«БЮЛЛЕТЕНЬ

для голосования по выбору общественных территорий, подлежащих включению

в первоочередном порядке в муниципальную программу

«Формирование современной городской среды

Гаврилово-Посадского городского поселения на 2018-2022 годы»

«____» __________ 2018 года

РАЗЪЯСНЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ЗАПОЛНЕНИЯ БЮЛЛЕТЕНЯ

Поставьте любые знаки (знак) в пустых квадратах (квадрате) справа от наименования общественной территории (общественных территорий) не более чем 5 общественных территорий, в пользу которых сделан выбор.

Бюллетень, в котором знаки проставлены более чем в 5 квадратах, либо бюллетень, в котором знаки (знак) не проставлены ни в одном из квадратов, считаются недействительными

НАИМЕНОВАНИЕ                             КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ         ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ

В помощь для выбора общественных территорий будут изготовлены профессиональными проектировщиками ко дню голосования дизайн-макеты благоустройства всех общественных территорий.

В связи с этим объявляется творческий конкурс на создание подобного макета. Он может быть в виде рисунка, схемы, описания и содержать именно вашу идею о том, как благоустроить ту или другую общественную территорию. Нет ограничений по авторству идеи, по возрасту, по форме и размерам макета. Макет нужно направлять до 16 февраля 2018 либо в редакцию газеты, либо в отдел по благоустройству УМХ райадминистрации (ул. Октябрьская, 8, Ткачевой И.В.).

Как будут проходить конкурс, определение и награждение победителей? Предоставленные макеты будут направлены проектировщикам в качестве технического задания для разработки проектов благоустройства общественных территорий. Каждому конкурсанту будет направлено письмо с отчетом об использовании авторской идеи. Таким образом, победителем станет каждый участник конкурса! Ведь среди всех жителей города только его идея будет использована в процессе реализации программы по формированию современной городской среды!

Желаем вам творческого вдохновения, ждем идей и предложений! В наших общих силах сделать родные места ещё красивее и уютнее.

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45