Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Декада спорта и здоровья в районе

Автор: А. Пожилов

Победители турнира по настольному теннису

Победители турнира по волейболу

3 января в Гавриловом Посаде прошел ставший уже традиционным Новогодний турнир по домино. В результате многочасовой борьбы победителями стали Дмитриев Е., Сучков Н., на 2 месте — Власов С., Плаксин А., на 3 месте — Запрягалов В., Парский С.

4 января в спортивном зале Гаврилово-Посадской ОШ № 2 состоялся традиционный турнир по волейболу среди мужских команд. Участие в нём приняли команды СК «ТЕМП» (г. Гаврилов Посад), «Новый рубеж» (с. Осановец), «Основа» (г. Тейково) и «Энергия» (г. Суздаль). Набрав одинаковое количество очков, по дополнительным показателям 1 место в турнире заняла «Основа», гаврилово-посадцы на 2 месте, третье место у «Энергии». Осановецкие волейболисты замкнули турнирную таблицу. Команда СК «Темп» также принимала участие в турнире в г. Владимир. К сожалению, в отличие от прошлых лет в финал турнира ей выйти не удалось.

6 января в п. Петровский прошел Рождественский турнир по настольному теннису, в котором приняли участие лучшие теннисисты района. В результате упорной борьбы 1 место занял Ивлев И. (п. Петровский), 2 место — Кожин В. (г. Гаврилов Посад), 3 место — Наумов Б. (п. Петровский).

7 января состоялся Рождественский шахматный турнир, в нем участвовали 20 человек — представители из г. Иваново, п. Савино, г. Гаврилов Посад, п. Петровский, п. Нерль. Игры проводились по швейцарской системе в 7 туров по 15 минут каждому участнику. В ходе упорной борьбы 1 место занял представитель г. Иваново — кмс Щебнев М., 2 место — кмс Потемкин В. -г. Комсомольск, 3 место — Горин С. из п. Петровский. Среди школьников 1 место — Данилушкин Максим (г. Гаврилов Посад), 2 место — Борисов Андрей (п. Петровский), 3 место — Недошивкин Глеб (п. Нерль).