Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

28.09.2017 15:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание общественного Совета района

В минувшую среду прошло очередное заседание членов общественного Совета при администрации Гаврилово-Посадского муниципального района.

В его работе приняли участие глава района В.Ю. Лаптев, председатель Совета С.С. Сухов, заместители главы района. Провел заседание председатель общественного Совета, главный редактор районной газеты «Сельская правда» Н.А. Божуков.
Представители общественности и приглашенные заслушали и обсудили основной вопрос повестки дня — «Приоритетные направления реализации молодежной политики в Гаврилово-Посадском муниципальном районе», с докладом по которому выступила начальник отдела молодежной политики УККСВ Е.С. Королева. В своем выступлении она рассказала о работе, проводимой с молодым поколением района, по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, профилактике асоциальных явлений в молодежной среде, пропаганде здорового образа жизни, поддержке талантливой молодежи, организации летней трудовой занятости подростков, укреплению института семьи и брака семейной молодежи. Выступивший с содокладом начальник отдела по физической культуре и спорту С.А.Хомяков подвел итоги внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в районе с 2014 по 2017 гг., обозначил дальнейшие планы на 2017-2018 гг. Выступления Е.С. Королевой и С.А. Хомякова сопровождались демонстрацией слайд-фильма, который наглядно иллюстрировал основное содержание представленной информации.
Члены общественного Совета, приглашенные обсудили выступления, особо подчеркнув роль семьи, родителей в воспитании подрастающего поколения. В заключительной части заседания глава района В.Ю. Лаптев и председатель Совета С.С. Сухов ответили на различные вопросы представителей общественности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4