Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

01.09.2017 15:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 02.09.2017 г.

С началом нового учебного года!

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
От имени правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с началом нового учебного года!
День знаний – праздник, объединяющий все поколения. Каждый из нас с трепетом вспоминает тот день, когда впервые вошел в школьный класс, и помнит, как, будучи выпускником, передавал школьную эстафету первоклассникам. 1 сентября открывает путь к новым победам и достижениям, которые станут залогом успеха в жизни.
Система образования Ивановской области насчитывает свыше 800 образовательных организаций: детские сады, школы, колледжи и вузы, учреждения дополнительного образования. В них ежегодно обучаются более 200 тысяч человек. В этом году за школьные парты в регионе сядут более десяти тысяч первоклассников. Желаем, чтобы увлекательный мир знаний принес ребятам радость и успех.
Началом ответственного этапа на жизненном пути станет этот год для старшеклассников-выпускников. Пожелаем им настойчивости и усердия в достижении поставленных целей, высоких баллов на итоговых испытаниях.
Искренние слова поздравлений мы адресуем учителям, преподавателям и родителям, тем, без чьей любви и заботы невозможны успехи ребят. Пусть в новом учебном году стремление к совершенствованию будет присуще всем педагогам.
Желаем, чтобы 2017-2018 учебный год для всех, кто учится и учит, стал успешным и плодотворным. В добрый путь в страну знаний, дорогие друзья!
П.А. Коньков,
губернатор
Ивановской области.
В.В. Смирнов,
председатель
Ивановской
областной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9