Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

23.08.2017 14:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определены победители соревнований по лёгкой атлетике

Автор: А. Пожилов

Подведены итоги первенства Гаврилово-Посадского муниципального района по легкой атлетике в зачёт спартакиады поселений. В рамках этого спортивного мероприятия проходил приём нормативов ВФСК «ГТО» VI-XI ступеней.

В личном зачете среди девушек первенствовали: в беге на 100 метров 1 место заняла Гарнова Е. (Петровское г.п.), 2 место Антонова С. (Осановецкое с.п.), 3-е место разделили Журина А. и Афанасьева А. (Гаврилово-Посадское г.п.).
В беге на 2000 метров 1 место заняла Емельянова О., 2 место Афанасьева А. А. (обе Гаврилово-Посадское г.п.), третье место у Кошеваровой Н. (Шекшовское с.п.).
В метании гранаты 1 место завоевала Баскакова А. (Петровское г.п.), 2 место разделили Журина А., Афанасьева А. и Куровская Д. (Шекшовское с.п.). В прыжках в длину с места лидировала Баскакова А., на 2 месте Гарнова Е., на 3 месте Щеголева А. (Шекшовское с.п.). В эстафете 4x100 м. на 1-ом месте Петровское городское поселение, на 2-м Гаврилово-Посадское городское поселение, на 3-м Осановецкое сельское.
У юношей в личном зачёте места распределились следующим образом: в беге на 100 метров — 1 место Лепешкин И., 2 место Батенев А. (оба Петровское г.п.), 3 место Курашин М. (Гаврилово-Посадское г.п.), в беге на 3000 метров 1 место Лепешкин И., 2 место Захаров С. (Гаврилово-Посадское г.п.), 3 место Шитов Д. (Осановецкое с.п.), в метании гранаты 1 место у Курашина М., 2 место Батенев А., на 3 месте Козырев А. (Гаврилово-Посадское г.п.), в прыжках в длину на 1 месте Курашин М., 2 место Хохлов Н., 3 место Джумаев И. (все Гаврилово-Посадское г.п.). В эстафете 4x100 м. на 1 Петровское городское поселение, на 2 месте Гаврилово-Посадское городское поселение, на 3-ем Осановецкое сельское поселение.
В командном зачёте победителем соревнований, набрав 703 балла, стала команда Гаврилово-Посадского городского поселения, на втором месте с результатом 647 баллов легкоатлеты Петровского городского поселения, представители Осановецкого сельского поселения — на третьем — 538 баллов. Также в рамках первенства по легкой атлетике каждый желающий мог выполнить нормативы ВФСК «ГТО» VI-XI ступеней.
Победители награждены переходящим кубком, призёры — дипломами соответствующих степеней, грамотами и памятными призами отдела по физической культуре и спорту УККСВ администрации Гаврилово-Посадского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5