Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

23.08.2017 14:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будьте осторожны на дорогах!

Автор: Д.Досягов
начальник ОГИБДД  МО МВД России «Тейковский»

Акция

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Тейковский» с 21 августа по 11 сентября 2017 года проводится профилактическая акция «Внимание — дети!». Широкомасштабные мероприятия направлены на недопущение ДТП с участием несовершеннолетних. 
Во многом поведение детей на дороге обусловлено их неправильным восприятием дорожной ситуации. Поэтому их безопасность в первую очередь можем обеспечить мы — взрослые: родители, учителя, воспитатели, прохожие и, главным образом, водители транспортных средств. 
С начала нового учебного года в образовательных учреждениях инспекторы ГИБДД будут проводить профилактические беседы по Правилам дорожного движения с учащимися, педагогами и родителями. В правилах определены строгие требования к водителю и к пешеходу. Выполнение этих требований призвано обеспечить безопасность движения. Только взаимная внимательность и точное соблюдение ПДД обеспечат безопасность всех участников дорожного движения. Берегите детей...

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7