Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

05.05.2017 15:45 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 06.05.2017 г.

«Победный майский День весны»

Автор: Оргкомитет

Программа празднования 9 Мая в Гавриловом Посаде

Уважаемые жители
и гости города
и района!
9 Мая в 11 часов приглашаем вас на праздник «Победный майский День весны», посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который состоится на городской площади.
Торжественным маршем по площади пройдут флагоносцы, участники Всероссийской акции «Бессмертный полк», победители военно-патриотической игры «Зарница», сотрудники ОК-10. Праздник откроется поздравлением официальных лиц.
По традиции шествие к памятнику погибшим воинам возглавит «Бессмертный полк». Официальные лица и жители города возложат цветы и венки к памятнику. Желающие смогут почтить память погибших и возложить венки на воинском кладбище.
И на фронте, и в тылу песня была самым надежным комиссаром. Как память о былом эти песни передаются из уст в уста, мы их помним и поем. Песни военных лет звучат и сегодня, потрясая сердца. Праздник продолжится на городской площади праздничным концертом «Радость Великой Победы». Молодое поколение города с чувством глубокой признательности и уважения к ветеранам исполнит флэш-моб.
В 14 часов любителей спорта приглашаем на городской стадион на спортивный праздник. Гости меропрития увидят турниры по флорболу (юноши и взрослые), мини-футболу, волейболу, стритболу, баскетболу. Желающие смогут принять участие в дартсе, стрельбе из пневматической винтовки, а также старинной русской игре «Городки».
Вечером на городской площади состоится праздничная дискотека.
А в 22 часа небо родного города озарит праздничный салют.
В течение дня на городской площади будет развернута широкая торговля, работа полевой кухни, аттракционов, организована продажа сувенирной продукции.
Внимание! 9 Мая в 10.30 у торгового центра «Пассаж» состоится сбор участников акции «Бессмертный полк»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18