Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

14.04.2017 13:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 15.04.2017 г.

Cпартакиада среди муниципальных образований Ивановской области

На снимке: во время соревнований.

Сборные команды гаврилово-посадцев по волейболу среди мужчин, женщин и по шахматам приняли участие в зональных соревнованиях второй группы третьей зоны в зачет спартакиады муниципальных образований Ивановской области, проходивших в нашем районе

Соперниками гаврилово-посадцев были сборные команды Ильинского, Комсомольского, Тейковского и Фурмановского муниципальных районов.
Мужская сборная по волейболу, выступающая в составе: Горбунов Д., Курашин М., Маркичев С.В., Маркичев С.С., Митрофанов В., Федоров А., Федоров Е., Шамов И., обыграв всех соперников, заняла первое место в группе.
Женская сборная по волейболу, игравшая в составе: Горнова Е., Женаева Е., Жирнова А., Меркулова Ю., Орлова М., Пономарева Н., Щеголева Е., заняв 2 место в группе, так же, как и мужская сборная, вышла в финальную часть спартакиады, которая состоится в конце апреля в г. Иваново.
Сборная по шахматам в составе: Горин С., Макаров В., Михеев С. и Тютяева К., заняв третье место, не смогла пробиться в финал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25