Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

07.12.2017 09:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Россия – это мы!»

Автор: О. Фролова
Воспитатель МБДОУ «Гаврилово-Посадский детский сад №3»

В Иванове наградили лауреатов регионального конкурса

В Центре культуры и отдыха города Иванова состоялась торжественная церемония награждения лауреатов регионального конкурса детского и молодежного творчества «Россия – это мы!», проводимого Ивановским региональным отделением партии «Единая Россия».

Конкурс был приурочен ко Дню народного единства и способствовал выявлению новых творческих возможностей детей и молодежи, сохранению нравственных ценностей, созданию благоприятной среды для дружеского общения. В нём приняли участие более 500 детей, школьников и студентов из разных городов и муниципальных районов Ивановской области. В течение месяца конкурсанты представляли свои творческие работы на суд компетентного жюри.

Лауреатов конкурса наградил руководитель исполнительного комитета Ивановского регионального отделения «Единой России» Дмитрий Платонов. Гаврилово-Посадский муниципальный район в конкурсе в номинации «Видеоролик» представил воспитанник МБДОУ «Гаврилово-Посадский детский сад №3» Александр Большаков (работа «Россия – наш общий дом!»). Он стал обладателем диплома лауреата III степени в данной номинации.

Видеоролик начинается с того, что юный автор рисует на асфальте мелом карту России и звучат его слова о Родине, любимой и прекрасной. Их подтверждает ряд картинок о нашей необъятной стране. Для малыша родина – это также его семья, его друзья. И звучит обращение к людям беречь мир и нашу планету. Заканчивается видеоролик сюжетом на берегу нашей родной реки, где Саша стоит с триколором в руке, а потом запускает в небо воздушный шарик как символ жизни, мира, дружбы и благополучия. Снят ролик с участием мамы Оксаны и папы Алексея.

Благодарим семью Большаковых за участие в региональном конкурсе

«Россия – это мы!». Поздравляем! Желаем творческих успехов в дальнейших конкурсах.

Так держать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8