Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги Спартакиады поселений 2017 года

Автор: А. Пожилов

Под занавес 2017 года в КДЦ п. Петровский прошёл завершающий этап Первенства Гаврилово-Посадского района в зачёт Спартакиады поселений по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие сборные команды Гаврилово-Посадского, Петровского городских поселений и Осановецкого сельского. Игры прошли по круговой системе. Набрав максимальное количество очков, 1 место заняла команда Петровского городского поселения, выступающая в составе: Курашкин И., Степанов Е., Макаров Д., Лепешкин И., Батенев А., на 2-м месте – Осановецкое сельское поселение, на 3-м – вторая команда Петровского городского поселения; Гаврилово-Посадское городское поселение на 4-м месте.

Команда-победитель награждена переходящим кубком, дипломом I степени, игроки – грамотами и призами. Призеры соревнований отмечены дипломами соответствующих степеней и грамотами.

В общекомандном зачёте, включающем в себя соревнования по плаванию, лыжным гонкам, шахматам, волейболу, настольному теннису, лёгкой атлетике, стритболу и мини-футболу, второй год подряд 1 место заняли команда Петровского городского поселения. На 2-м месте Гаврилово-Посадское, 3-е место у Осановецкого сельского, на 4-м – Шекшовское сельское, замкнуло таблицу Новосёлковское сельское поселение.