Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

22.12.2017 10:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посетите выставку «Фоторепортаж с конкурса клумб - 2017 «Гаврилово-Посадский район в цвету»

Автор: И. Ткачёва

На снимке: один из стендов выставки о прошлом лете.

Подводя итоги года уходящего, нельзя забыть о таком важном деле, как районный конкурс клумб-2017

Его участники внесли весомый вклад в благоустройство родных территорий. На 2-ом этаже Гаврилово-Посадской городской библиотеки (ул. 3-его Интернационала, 18) работает выставка «Фоторепортаж конкурса клумб-2017 «Гаврилово-Посадский район в цвету».

Судейская коллегия учредила 28 дополнительных призов участникам конкурса, и в день открытия выставки председатель судейской коллегии Силапетерис Н.В. вручила благодарности и подарки за интересные работы, представленные на выставке, за вклад наших земляков в благоустройство улиц города и сел района. Придите на выставку и вы увидите эти выдающиеся работы! Она продлится до конца года.

Еще в этот день состоялся семинар по вопросам создания цветников и клумб. Их провели специалисты по ландшафтному дизайну Ивановской государственной сельскохозяйственной академии: заведующая кафедрой селекции, экологии и землеустройства Ефремова Г.В., агроном Дендрария Борисова Е.Н. Мы им очень благодарны и обязательно расскажем об их рекомендациях в новом цветочном сезоне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3