Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

17.11.2017 08:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллегия при главе муниципального района

Автор: Г. Чернов.

4 ноября состоялось заседание коллегии при главе Гаврилово-Посадского муниципального района. В повестке дня значился один вопрос «О проекте бюджета Гаврилово-Посадского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

С докладом выступила заместитель главы районной администрации, начальник финансового управления Г. В. Балко. Она рассказала о доходной и расходной части проекта бюджета, налоговых, неналоговых и безвозмездных поступлениях. 77 процентов составляют поступления из областного бюджета, район остаётся высокодотационным. Как и в прежние годы, бюджет социально ориентирован. Речь шла и о выделяемых средствах на программы его распорядителей. Доклад сопровождался показом слайдов, с их помощью участники заседания могли поближе познакомиться с показателями проекта бюджета. После завершения своего выступления Г. В. Балко ответила на ряд вопросов, касающихся выделения денежных средств, в частности, на противопожарные мероприятия, гражданскую оборону и другие нужды. Итоги мероприятия подвёл глава района В. Ю. Лаптев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6