Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

09.10.2017 15:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госуслуги.ру- проще, чем кажется!

ЕЛЕНА КУЛИКОВА, Гаврилов Посад, в 2009 году закончила Шуйский педагогический университет по специальности «юриспруденция», в настоящее время работает в районном отделе полиции № 10 (старший сержант, полицейский-кинолог).

«О том, что через портал «Госуслуги.ру» можно оформить разные нужные документы и получить другие необходимые услуги, я, конечно, слышала еще раньше. А тут недавно купила автомобиль. За рулем я уже пять лет. По совету своего знакомого решила зарегистрировать новую автомашину в ГИБДД через портал «Госуслуги.ру». В этом случае регистрация авто обходится на 30% дешевле. Сначала зашла на сайт, зарегистрировалась, затем в МФЦ города регистрацию подтвердила. Потом зашла на сайт Тейковского РЭО, за услугу проплатила с банковской карты. За самими документами ездила в РЭО г. Тейково к точно назначенному и удобному для меня времени. Ни в каких очередях там мне стоять не пришлось, получение документов заняло не более десяти минут.

  Считаю, что получение какой-либо услуги в электронном виде посредством портала «Госуслуги.ру»,- это очень удобно, реальная экономия времени и денег. Доступна она многим, кто хотя бы имеет элементарные навыки владения компьютером». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56