Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

06.10.2017 14:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 07.10.2017 г.

По пути интенсивного развития производства

Автор: А. Пожилов

8 октября — День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Слова искренней благодарности и признательности накануне Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности передаёт всем землякам, кто достойно трудится на полях и фермах, заместитель главы администрации, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Гаврилово-Посадского муниципального района Юрий Алексеевич Галдин.

Агропромышленный комплекс Гаврилово-Посадского муниципального района уверенно движется по пути интенсивного развития сельскохозяйственного производства. Как всегда, с хорошими показателями подходят к своему профессиональному празднику основные кормильцы региона, как по праву величают растениеводов и животноводов муниципалитета.
Своим честным трудом, беззаветным служением родной земле-кормилице наши сельхозтоваропроизводители заслужили полное право один день в году сделать маленькую передышку в работе.
Оглядываясь на очередной пройденный этап, можно смело заявить, что потенциал, накопленный агропромышленным комплексом района, продолжает преобразовываться в конкретные производственные результаты, которые вдохновляют коллективы хозяйств на новые свершения.
Сегодня же хотелось бы только отметить, что хозяйства нашего района и в этом году добились стабильных результатов в ходе уборки зерновых культур, картофеля и овощей, заготовки кормов на предстоящую зимовку и сделали добрый задел под урожай будущего года.
В лидерах производства продукции ферм региона продолжают оставаться и наши представители отрасли животноводства. По предварительным итогам, продолжается рост производства и продуктивности дойного стада хозяйств района.
От всей души хочется сказать огромное спасибо всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района за самоотверженный труд. Слова благодарности и признательности ветеранам нашей отрасли. Здоровья, счастья, семейного благополучия, дальнейших производственных успехов и достижений, чтобы ваша продукция была оценена по достоинству и имела постоянный спрос. Пусть будет всем вам на что накрыть праздничный стол и поставить на него! С праздником, дорогие друзья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6