Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

20.10.2017 14:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 21.10.2017 г.

Реконструкция центра города продолжается

Автор: Г. Чернов.

Как сообщил заместитель главы районной администрации по вопросам градостроительства и муниципального хозяйства В.Э. Тензок, в настоящее время силами МБУ «Надежда» продолжается реконструкция центральной части города Гаврилов Посад. Вместо бывшей крытой автобусной остановки возле краеведческого музея начато сооружение новой, напротив многоквартирных домов по улице Карла Маркса, по дороге, ведущей к району бывшей фабрики, ЦРБ.

Сварен металлический каркас крытого павильона, завезены блоки для бордюров, трактором сделаны необходимые земляные работы для так называемого кармана, куда будут заезжать автобусы. Твёрдое покрытие будет состоять из асфальтовой крошки.

Второй павильон для остановки планируется установить в районе автовокзала. Он уже изготовлен. Крытые остановки позволят пассажирам переждать непогоду, защитят их от ветра на время ожидания автобуса (по городу или для переезда на значительные расстояния).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12