Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

13.10.2017 08:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 14.10.2017 г.

Жители района получили разъяснения и рекомендации

Автор: А. Пожилов

На снимке: председатель комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции Т. Б. Сергеева и директор Гаврилово-Посадского центра занятости населения А. В. Коноплёв в зале администрации района во время приёма граждан.

В администрации Гаврилово-Посадского муниципального района председатель комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции Татьяна Борисовна Сергеева провела личный приём граждан по вопросам трудовых отношений и занятости населения.

Во время общения пришедшие на приём получили все необходимые разъяснения и рекомендации, которые их интересовали. В частности, по вопросам признания граждан безработными, обучения женщин в период отпуска по уходу за ребёнком, организации финансовых выплат при увольнении по сокращению штата, получения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, организации собственного дела безработными гражданами с финансовой поддержкой и многим другим.
Вопросы, требующие дальнейшей проработки, взяты председателем комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции под личный контроль. В целом общение имело деловой, плодотворный характер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5