Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

10.10.2017 10:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция "Добрая покупка"

Автор: ОБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения по Тейковскому и Гаврилово-Посадскому муниципальным районам».

В конце сентября в течение трех дней в Гаврилово-Посадском районе состоялась благотворительная акция «Добрая покупка», организатором которой стал Гаврилово-Посадский филиал ОБУСО «КЦСОН по Тейковскому и Гаврилово-Посадскому муниципальным районам».

Цель акции – оказание адресной благотворительной помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Акция «Добрая покупка» проходила в магазинах города Гаврилова Посада «Пятерочка», «Городской рынок», «Петровский», «Агро». К её проведению подключились индивидуальные предприниматели г. Гаврилова Посада.
Сотрудники Гаврилово-Посадского филиала ОБУСО «Комплексного центра социального обслуживания по Тейковскому и Гаврилово-Посадскому муниципальным районам» организовали работу пунктов сбора помощи на территории торговых предприятий.
Всем покупателям, которые с пониманием отнеслись к акции, с добрым сердцем на неё откликнулись, была предоставлена возможность стать волонтерами – приобрести товар с благотворительной целью. Акция прошла успешно. В результате было собрано большое количество продуктов, которые пойдут на благотворительные цели. В состав таких товаров вошли: макаронные изделия, крупы, масло растительное, мука и мучные изделия, сахарный песок, чай, мясные и рыбные консервы, кондитерские изделия, яйца. Объём благотворительной помощи – 149 единиц, количество участников акции – более 100 человек.
В ходе распределения благотворительной продукции помощь к Международному дню пожилого человека получили пенсионеры, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Гаврилово-Посадский филиал ОБУСО «Комплексного центра социального обслуживания по Тейковскому и Гаврилово-Посадскому муниципальным районам» выражает благодарность за участие в благотворительной акции «Добрая покупка» всем жителям и гостям города, и планирует неоднократное её проведение с привлечением большего количества неравнодушных граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7