Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

03.11.2016 08:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 03.11.2016 г.

Заслуженные награды работникам сельского хозяйства района

Автор: А. Пожилов

Во время торжеств, посвящённых празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, были отмечены различными наградами лучшие представители агропромышленного комплекса района. 

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса объявлена Благодарность министерства сельского хозяйства Российской Федерации Василию Владимировичу Балашову – осеменатору СПК «Заря», Дмитрию Викторовичу Карасёву – трактористу-машинисту СПК «Племенной завод имени Дзержинского», Марине Валентиновне Малыгиной, главному зоотехнику СПК «Свобода» Елене Политовне Печалкиной, трактористу-машинисту ООО «Растениеводческое хозяйство «Родина» Таймасхану Эсировичу Таймасханову.
За высокое профессиональное мастерство Благодарность губернатора Ивановской области объявлена старшему агроному по семеноводству СПК «Племенной завод имени Дзержинского» Владимиру Вячеславовичу Коробенину, главному ветеринарному врачу СПК «Авангард» Елене Николаевне Пановой.
Каждый из этих людей- профессионал своего дела, по праву заслуживший высокую оценку труда. Они не только в совершенстве знают профессию, но и относятся к выполнению стоящих перед ними задач заинтересованно и творчески. Это, в первую очередь, определяется их высоким самосознанием и ответственностью за доверенный участок работы.
Следует отметить, что немаловажное значение в их деятельности играет наставничество. Молодые работники и специалисты охотно обращаются к ним за советом и помощью в овладении профессии, они знают, что всегда найдут понимание со стороны старших товарищей. Своим богатым опытом и профессиональными навыками каждый из отмеченных высокими наградами стремится щедро делиться, зачастую даже не считаясь с личным временем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38