Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытое первенство города по флорболу подвело итоги

Автор: А. Пожилов

В преддверии августа на многофункциональной спортивной площадке завершилось открытое первенство г. Гаврилов Посад по флорболу.

Организатором соревнований выступали местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», отдел по физической культуре и спорту УККСВ администрации Гаврилово-Посадского муниципального района и МКУДОД ДФООЦ.
Более месяца шесть команд из Гаврилова Посада и Осановца по средам и воскресеньям проводили регулярные игры. Победитель первенства определялся в турнире, где к двум лучшим командам присоединилась команда из г. Иваново «Русский Манчестер».
На открытии финального турнира выступили: президент Ивановского регионального отделения НФФР Борис Мурванидзе и вице-президент Ивановского регионального отделения НФФР Агат Роминян, пожелавшие командам лёгких стартов и заслуженных побед.
В соревнованиях, проходивших по круговой системе из двух таймов по 15 минут, встречались команды «Ветеран» и «Текстильщик» (г. Гаврилов Посад), «Русский Манчестер» (г. Иваново).
Обыграв «Текстильщик» 3:2, «Русский Манчестер» 6:0, победу в первенстве одержал «Ветеран». Команда выступала в составе: Парышев А., Базаров Г., Балякин А., Горбунов Д., Маркичев С.В., Маркичев С.С., Михайлов В., Петров А., Рожков С., Федоров Е., Хомяков С., Хохлов Р.
Матч между командами «Текстильщик» и «Русский Манчестер» завершился победой гаврилово — посадцев со счетом 4:2, в итоге команда «Текстильщик» на втором месте, команда «Русский Манчестер», на третьем.
В перерывах между играми юноши из команды «СТЕКС» (г. Гаврилов Посад) встретились с командами-финалистами. Играя один тайм по 10 минут, юноши обыграли «Русский Манчестер» 1:0, «Текстильщик» 3:2 и уступили ветеранам со счетом 5:2.
Все команды благодарят за честное, бескомпромиссное и профессиональное судейство Запрягалова В.В., Задворнова Н., Калашникова А., Филимонова Д.
Команды-призеры первенства были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, а игроки медалями Ивановского регионального отделения «Национальная Федерация флорбола России» и отдела по физической культуре и спорту УККСВ администрации Гаврилов-Посадского муниципального района.