Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

  • Всего материалов:
    26
  • Самый ранний:
    05.07.2018
  • Самый поздний:
    01.03.2024
Найдено 26 объектов
01.03.2024

Владимир Путин в Послании Президента России: «Мы – одна большая семья, мы вместе, и потому сделаем всё так, как планируем и хотим сделать, как мечтаем»

Как подчеркнул Владимир Путин, в основе содержания Послания в этом году – программа действий, сформированная в ходе поездок в регионы и встреч в трудовых коллективах и профессиональных сообществах, общения с рабочими, врачами, учителями, учёными, волонтёрами, предпринимателями, с многодетными семьями, с военнослужащими и героями-фронтовиками, активом молодежных и общественных движений.
26.06.2023

В Ивановской области сформированы составы участковых избирательных комиссий

В Ивановской области 8, 9 и 10 сентября пройдет голосование на выборах губернатора и депутатов регионального парламента. Как всегда, важную роль в них будут играть участковые избирательные комиссии. Кто в них входит, рассказал зампредседателя избирательной комиссии Ивановской области Александр Павлов.
02.06.2023

Станислав Воскресенский: Там, где мы работаем вместе с людьми, у нас всё получается

Преобразования в Гаврилово-Посадском муниципальном районе, осуществляемые в рамках реализации федеральных и региональных программ, находятся на особом контроле губернатора Ивановской области. Отсюда и ставшие уже регулярными рабочие поездки Станислава Сергеевича Воскресенского с целью посещения различных объектов, общественных территорий, проведения встреч с руководителями муниципалитета, населением. 
14.10.2021

Александра Гусаковского утвердили в качестве депутата Ивановской областной думы

В среду, 13 октября, в Избирательной комиссии Ивановской области приняли соответствующее постановлениеАлександр Гусаковский занял вакантное место депутата в региональном парламенте в связи с досрочным прекращением полномочий Михаила Кизеева. Напомним, Михаил Кизеев 19 сентября был избран депутатом Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва по Кинешемскому одномандатному избирательному округу №92.
11.10.2021

«Единая Россия» создала фракцию и выдвинула кандидатов на руководящие посты в Госдуме

Руководить депутатским объединением в нижней палате парламента восьмого созыва будет Владимир Васильев
21.06.2021

Единая Россия выдвинула на выборы ярких общественников и авторитетных управленцев

«Единая Россия» утвердила список кандидатов в депутаты Государственной Думы восьмого созыва в ходе XX Съезда партии. Они будут избираться как по федеральному списку, так и по одномандатным избирательным округам. Ивановскую область представят пять кандидатов, которые стали победителями и лидерами предварительного голосования, прошедшего в конце мая.
18.06.2021

«Единая Россия» за пять лет выполнила предвыборную Программу в сфере образования и здравоохранения

Реализация ее положений помогла, в том числе, оперативно ответить на вызовы пандемии
18.06.2021

Ивановские социологи и политологи: Началось смягчение напряженности в отношениях России и США

Представители академического сообщества Ивановской области прокомментировали содержание и итоги встречи лидеров России и США в Женеве.
17.06.2021

Сенатор В. В. Смирнов познакомился с объектами социальной и производственной сферы района

Виктор Владимирович Смирнов — заместитель председателя Совета Федерации по науке, образованию и культуре Федерального собрания Российской Федерации — посетил Гаврилово-Посадский район. Во время своего нахождения в муниципалитете он побывал на объектах социальной и производственной сферы, встретился и пообщался с руководством и активом района.
19.06.2020

Голосовать не только легко, но и безопасно!

1 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.