Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

  • Всего материалов:
    130
  • Самый ранний:
    06.02.2017
  • Самый поздний:
    18.03.2024
Найдено 130 объектов
18.03.2024

«Внимание дети!»

На территории обслуживания отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Тейковский» в целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период школьных каникул с 18 марта по 8 апреля 2024 года проводится информационно-пропагандистская социальная кампания «Внимание дети! Весенние каникулы».
15.02.2024

Комиссия по чрезвычайным ситуациям проверила готовность района к весеннему половодью

В администрации Гаврилово-Посадского муниципального района было проведено заседание КЧС и ОПБ, посвященное подготовке к весеннему половодью. В работе участвовали глава Гаврилово-Посадского муниципального района, председатель комиссии В.Ю. Лаптев, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ивановской области Е.А .Митякин, начальник отдела ГО и ЧС С.В. Марков и другие члены комиссии.
02.10.2023

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Комитет Ивановской области по делам гражданской обороны и защиты населения информирует о проведении 04.10.2023 комплексной проверки региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ивановской области» (далее — проверка РАСЦО).
30.08.2023

Сотрудники Госавтоинспекции проверили школьные автобусы перед началом учебного года

В преддверии нового учебного года одной из приоритетных задач Госавтоинспекции является проверка транспортных средств, осуществляющих подвоз школьников в образовательные организации.
23.08.2023

Граждане, пострадавшие в результате чрезвычайных ситуаций могут рассчитывать на дополнительные меры поддержки

МЧС России выступило с инициативой по установлению дополнительных мер поддержки гражданам в части предоставления социальных гарантий.
05.05.2023

Приложение «МЧС России» может стать вашим личным помощником

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах GooglePlay, AppStore и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.
20.12.2022

БИОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ (бешенство, грипп птиц, африканская чума свиней

С учетом сложившейся обстановки на территории Российской Федерации и Ивановской области следует иметь представление об основных биологических угрозах для населения и домашних животных.
14.12.2022

Ледовая переправа

Близится конец декабря 2022. Жители регионов ждут Новогодних и Рождественских выходных дней, а школьники – зимних каникул, во время которых многие из них поедут к родственникам или просто на прогулку. Вероятность того, что вы можете оказаться вблизи с замерзшим водоемом будет достаточно велика.
01.11.2022

Осторожно! Тонкий лёд!

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей.