Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

  • Всего материалов:
    55
  • Самый ранний:
    18.11.2016
  • Самый поздний:
    05.04.2024
Найдено 55 объектов
29.03.2024

Дороги, которые отремонтируют в 2024 году

На совещании, посвященном подведению итогов работы в дорожной сфере в 2023 году и планам на 2024 год, с участием общественности губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский обозначил ряд задач для профильного ведомства и муниципальных образований. В их числе – подготовка перспективного пятилетнего плана обновления дорожной сети, своевременный ямочный ремонт, синхронизация графика капитального ремонта школ и подъездных путей.
29.06.2023

В районе продолжается ремонт дорог

В рамках реализации федеральной программы комплексного развития сельских территорий ведётся плановый ремонт дорог в нашем районе, ранее намеченный на этот год.
25.05.2023

В Гаврилово-Посадском районе ведут ремонт дороги до села Непотягово

В среду, 24 мая, ход работ на автомобильной дороге Гаврилов-Посад – Непотягово проинспектировал начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук.
02.03.2023

Заключены контракты на ремонт дорог Гаврилов-Посад - Непотягово и Осановец - Загорье

Оба дорожных объекта в Гаврилово-Посадском районе будут отремонтированы в рамках федеральной программы комплексного развития сельских территорий. Об этом проинформировал начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук.
16.02.2023

Дороги, которые отремонтируют в 2023 году

Губернатор Станислав Сергеевич Воскресенский поставил задачу перед Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области по поддержанию региональной опорной сети в нормативном состоянии. Всего в текущем году запланировано отремонтировать 128, 6 километра региональных дорог.
11.01.2023

Станислав Воскресенский: Работать в Ивановской области надо достойно, качественно и в срок

Контракт с недобросовестным подрядчиком на строительство мостов через реки Казоха и Томка в Кинешме будет расторгнут. Новый подрядчик достроит объект в 2023 году. На встрече по подведению итогов деятельности в дорожной отрасли Ивановской области в 2022 году, которая состоялась во вторник, 10 января, губернатор Станислав Воскресенский обозначил новые задачи профильному ведомству.
22.09.2022

Особое внимание уделяется дорожному строительству

В начале текущего года на совещании с главами муниципальных районов, посвященном дорожным работам, губернатор С.С. Воскресенский сказал: «В 2020 году мы с вами приняли решение, что пора наводить порядок в городах, и в два с половиной раза увеличили объем дорожных работ именно внутри городов. И тогда договорились, что этот уровень — не разовый всплеск, мы этот уровень и темп дорожных работ в муниципалитетах сохраняем».
18.08.2022

В Иванове завершён ремонт улицы Куконковых

В Иванове завершен ремонт улицы Куконковых по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Во вторник, 16 августа, губернатор региона Станислав Воскресенский, жители окрестных домов, общественники и эксперты дорожной отрасли оценили результаты работ и организацию новой схемы движения на одной из ключевых магистралей областного центра.