Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

  • Всего материалов:
    59
  • Самый ранний:
    14.06.2017
  • Самый поздний:
    16.03.2021
Найдено 59 объектов
16.03.2021

Депутаты фракции «Единая Россия» поддержали значимые социальные инициативы

На заседании фракции «Единая Россия»в Ивановской областной Думе, состоявшемся 15 марта, депутаты, входящие в ее состав, поддержали три важные социальные инициативы. Речь идет о проектах «Мобильная медицина 37», «Детское пространство 37» и «Спорт. Школа. Город», которые подготовили в ивановском региональном отделении партии «Единая Россия». Как отметил руководитель фракции, зампред Думы Анатолий Буров, теперь депутаты займутся подготовкой соответствующих изменений в областном бюджете, чтобы предусмотреть средства на реализацию поддержанных инициатив.
29.05.2020

Станислав Воскресенский: В ручном режиме с каждым случаем разобраться и помочь малому бизнесу по максимуму

Вопросы поддержки малого и среднего бизнеса в условиях пандемии, имеющиеся программы развития и истории успеха – в центре внимания на встрече губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского с предпринимателями региона. Мероприятие в формате видеоконференции состоялось в четверг, 28 мая.
08.04.2020

«Единая Россия» будет оказывать помощь гражданам и медикам до тех пор, пока пандемия не пойдет на спад

Об этом Председатель партии Дмитрий Медведев заявил на онлайн совещании с представителями региональных волонтерских центров партии по борьбе с распространением коронавируса.
12.11.2019

Стартовал третий конкурс социальной рекламы СО НКО и социальных предприятий "Реклама Будущего"

Всероссийский конкурс социальной рекламы СО НКО и социальных предприятий «Реклама Будущего» пройдет уже в третий раз. В новом сезоне, который начнется с 10 января 2020 года, кроме традиционных номинаций для видео и печатной социальной рекламы некоммерческих организаций, появятся номинации и для организаций, обеспечивающих информационную поддержку деятельности НКО.
30.09.2019

Ивановские партийцы провели прием для родителей дошкольников

В День работника дошкольного образования родители смогли задать специалистам все волнующие их вопросы
24.09.2019

AB InBev Efes за ответственное потребление пива

К концу 2025 года слабо- и безалкогольная продукция должна составить не менее 20% глобальных продаж пивовареной компании, а уже к концу 2020 года на этикетке продукции на всех рынках присутствия планируется разместить расширенную информацию о влиянии алкоголя на организм. Такие цели ставит перед собой социально-ответственная компания AB InBev Efes .
18.09.2019

О проекте «Лица Победы»

Социальный проект созданный компанией itstars целью которого является сохранение нашего достояния и популяризации истории победы ВОВ. Дать возможность найти своих близких, знакомых и фронтовых друзей всем желающим.
16.09.2019

SOTKA: 100-дневный воркаут

23 сентября 2019 года начнётся очередной запуск бесплатной образовательно-тренировочной программы «SOTKA: 100-дневный воркаут» (Осень 2019). За последние несколько лет в этой программе приняли участие свыше 250 000 человек из 1274 городов в 61 стране мира. Записаться на участие в программе можно с 16 сентября на сайте программы.
04.02.2019

Андрей Турчак: Шесть тысяч социальных проектов «первичек» «Единой России» претендуют на получение партийных грантов

На конкурс общественно значимых проектов «Единой России» от первичных отделений Партии поступило шесть тысяч заявок по решению конкретных проблем людей на местах. Всего в этом году будет отобрано около 200 заявок. Таким образом, на один грант претендует свыше 30 проектов. В течение ближайшего месяца конкурсная комиссия определит победителей, которые получат гранты для реализации проектов. Об этом заявил секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак, подводя итоги первого этапа конкурса.
25.12.2018

Россия - страна возможностей

Сергей Кириенко: «Лидер России — это не только хороший управленец, но и человек, осознающий социальную ответственность и способный действовать»