Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

  • Всего материалов:
    33
  • Самый ранний:
    19.12.2016
  • Самый поздний:
    20.01.2023
Найдено 33 объекта
20.01.2023

Станислав Воскресенский встретился с журналистами местных и региональных средств массовой информации Ивановской области

В четверг, 19 января, на встрече, посвященной Дню российской печати, губернатор Станислав Воскресенский обсудил с представителями средств массовой информации региона актуальные вопросы развития Ивановской области. В рамках мероприятия также подведены итоги областного конкурса среди средств массовой информации на лучшее освещение социально значимых тем.
11.12.2020

#СТАНИСЛАВВОСКРЕСЕНСКИЙ: Мы знаем, как ситуацию поправить, ключ к решению – это экономика

Уже по традиции в конце года губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с жителями региона и обсудил вопросы, которые волнуют людей. Мероприятие прошло в Красном зале отреставрированного железнодорожного вокзала при соблюдении мер безопасности: перед началом встречи все участники сдали тесты на коронавирусную инфекцию. Формат встречи остался прежним: жители области поделились с главой региона личными историями и рассказали, как для них сложился этот год, а также задали вопросы. Жители из отдаленных районов региона смогли пообщаться с губернатором по видеосвязи.
28.01.2020

Молодёжь из районов обучат медиамастерству

В Ивановской области стартовал региональный проект «MediaCamp.Обновление». Целью является поддержка и развитие молодёжных сообществ и формирование молодёжного медиадвижение.
10.12.2019

Не забудьте оформить подписку

Прессу на Западе, да и в нашей стране, наверное, заслуженно называют «четвертой властью», ставя ее в один ряд после законодательной, исполнительной и судебной. В последнее время все громче заявляет о себе Всемирная «паутина» — Интернет и претендует вытеснить бумажные средства массовой информации... Но газеты, журналы и другая периодика по-прежнему в строю, востребованы широкой аудиторией.
26.11.2019

На призы газеты «Сельская правда»

В спортивном зале МБОУ «Петровская средняя школа» прошел ставший традиционным турнир по настольному теннису на призы газеты «Сельская правда».
20.11.2019

25-29 ноября в Иванове пройдет IV Молодежного медиафорум

Для участия в форуме приглашаются студенты колледжей и вузов, активисты молодежных общественных объединений, молодежных и студенческих СМИ. Возраст участников – до 30 лет.
21.06.2019

Путин дал обещание 15-летней девушке-блогеру

Президент Владимир Путин, отвечая в ходе прямой линии на вопрос блогера, пообещал, что лично будет контролировать реализацию «мусорной реформы» в стране.
15.03.2019

Евгений Нестеров: «Система «Инцидент-менеджмент» помогает добиться результата быстрее»

Заместитель председателя правительства Ивановской области рассказал о том, как с помощью мониторинга социальных сетей областные власти выстраивается эффективный механизм обратной связи с жителями региона.
13.02.2019

Андрей Турчак об ответственности членов «Единой России», обновлении рядов и партийной учебе

Люди ждут от власти взвешенной и справедливой позиции, а самое главное – конкретных действий и решения проблем и честных поступков. Бездумно сказанное слово воспринимается людьми как оскорбление и бьет по репутации власти в целом, заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак в своем интервью «Известиям».