Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

  • Всего материалов:
    106
  • Самый ранний:
    09.12.2016
  • Самый поздний:
    11.12.2023
Найдено 106 объектов
25.05.2023

Станислав Воскресенский выступил на расширенном заседании облдумы с отчетом о результатах работы правительства региона в 2022 году: стенограмма

В рамках отчета о результатах деятельности регионального правительства за 2022 год на расширенном заседании Ивановской областной Думы губернатор Станислав Воскресенский подвел итоги работы за прошедший год и обозначил задачи на 2023 год.
10.05.2023

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским. Глава региона доложил, в частности, о работе по развитию малых городов и о проектах в сфере образования.
07.04.2023

Депутат Государственной Думы РФ В.В. Смирнов провел прием граждан

Депутат Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва от Ивановского одномандатного избирательного округа № 91 Виктор Владимирович Смирнов в ходе поездки по региону посетил с рабочим визитом Гаврилово-Посадский муниципальный район.
17.03.2023

Пожелаем участникам успеха в реализации проектов программы «Местные инициативы»!

В минувшую среду в ходе прямой линии с губернатором Станиславом Воскресенским обсуждались важнейшие для Ивановской области темы. Жители прислали главе региона более пятисот вопросов, в том числе и очень острых.
16.03.2023

Станислав Воскресенский провёл прямой эфир с жителями Ивановской области и ответил на поступившие вопросы

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в прямом эфире ответил на вопросы жителей региона и обсудил самые насущные темы. Эфир был организован при поддержке Центра управления регионом в социальной сети ВКонтакте в среду, 15 марта.
22.02.2023

В Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин остановился на внешнеполитических вопросах и поставил задачи по развитию экономики, инфраструктуры и социальной сферы

Во вторник, 21 февраля, Президент России Владимир Путин обратился с традиционным ежегодным Посланием к Федеральному Собранию РФ. Глава государства уделил особое внимание теме специальной военной операции и мерам поддержки военнослужащих и их семей, озвучил новые инициативы в сфере экономики, инфраструктуры, образования, социальной поддержки.
02.05.2022

Вагон гуманитарной помощи отправился из Иванова на Донбасс

Ивановская область присоединилась к акции по сбору гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик «Поезд помощи».
29.04.2022

Решение нашего Президента о проведении спецоперации в Донбассе и Украине поддерживаю

Внимательно слежу с самого начала специальной операции российской армии за событиями, которые происходят в Донбассе и на Украине.
31.03.2022

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА ИНФОРМИРУЕТ

Спикер регионального парламента Марина Дмитриева провела 30 марта заседание комиссии по вопросам социальной политики Совета законодателей при Федеральном Собрании Российской Федерации. Мероприятие прошло в режиме видеоконференции.