Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

  • Всего материалов:
    40
  • Самый ранний:
    19.12.2016
  • Самый поздний:
    16.05.2023
Найдено 40 объектов
16.05.2023

В Иванове пройдет XXII областной форум «День предпринимателя»

На площадке центра «Солярис» в Иванове 24 мая пройдет XXII областной форум «День предпринимателя». Организаторы мероприятия — правительство Ивановской области, центр «Мой бизнес», общественные организации поддержки бизнеса «Опора России» и «Деловая Россия».
31.05.2022

Конструктивное партнерство - залог успеха Торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства

Конструктивное партнерство администрации Гаврилово-Посадского муниципального района с представителями малого и среднего бизнеса оказывает содействие в создании благоприятного предпринимательского климата, является важным фактором развития и процветания города и района. В День российского предпринимательства в районном Доме культуры чествовали предпринимателей — людей инициативных, энергичных, сумевших организовать и развивать свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты. Предпринимательство — это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.
26.05.2022

26 мая - День российского предпринимательства

Малый бизнес — важнейший элемент экономики района
17.02.2022

Ивановцам предлагают принять участие в предпринимательском конкурсе

Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Предприниматели-земляки» проводится при поддержке Общественной палаты РФ с 1 февраля по 1 октября 2022 года. Призовой фонд составляет 400 000 рублей.
16.02.2022

Обновленный «Магнит» открылся для покупателей

Сеть магазинов «Магнит» специализируется на торговле товарами для розничного потребления. Она насчитывает около 20 тысяч торговых точек в почти трех тысячах населенных пунктов по всей России. Есть два магазина «Магнит» и в Гавриловом Посаде.
23.07.2021

Более двадцати лет в сфере торговли

Со времен Древней Руси торговля играет важную роль в экономической и политической жизни страны. С развитием рыночных отношений профессия продавца стала одно из самых распространенных и востребованных. В четвертое воскресенье июля виновники торжества принимают теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем работников торговли.
28.05.2021

На селе можно достойно жить, успешно работать и развиваться

Семья Николаевых стала победителем областного конкурса «Семья года» в номинации «Лучшее семейное сельское подворье»
31.07.2020

Благоустройство

Идёт ремонт дорог и тротуаров в Гавриловом Посаде и районе
17.07.2020

Зелёная жатва

В районе заготовлено около 60 процентов грубых и сочных кормов
30.06.2020

Станислав Воскресенский: будем последовательно снимать все ограничения в экономике, но исходя из реальной ситуации

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с предпринимателями региона. Представители сфер торговли и общественного питания, гостиничного бизнеса и it-индустрии, медицинских клиник и салонов красоты, дошкольного образования и фитнес-центров обсудили с главной региона план снятия ограничений в рамках режима повышенной готовности. Встреча прошла в понедельник, 29 июня, с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.
02.03.2020

День голосования по поправкам в Конституцию будет оплачиваемым выходным

День голосования по поправкам в Конституцию, 22 апреля, будет оплачиваемым выходным для работников, получающих оклад, заявил член рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ глава Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков.