Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

  • Всего материалов:
    126
  • Самый ранний:
    09.06.2017
  • Самый поздний:
    10.06.2022
Найдено 126 объектов
17.03.2022

Владимир Путин провел совещание по социально-экономической поддержке регионов России

Сразу несколько решений по социально-важным вопросам озвучил Президент России Владимир Путин в среду, 16 марта, в ходе совещания по социально-экономической поддержке регионов страны. В видеоконференции принял участие губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.
20.04.2021

Осталась неделя до окончания подачи заявок: регистрации на конкурс «Лидеры России» пришли из всех 85 регионов страны

26 апреля 23.59 по московскому времени на сайте ЛидерыРоссии.рф закроется регистрация на четвёртый конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В рамках заявочной кампании конкурсантам необходимо заполнить биографическую анкету и загрузить видеоинтервью в личный кабинет.
29.09.2020

Станислав Воскресенский принял участие в расширенном заседании президиума Государственного совета

Президент России Владимир Путин провёл в режиме видеоконференции расширенное заседание президиума Государственного совета по вопросам реализации в регионах России Указа о национальных целях развития страны до 2030 года. В мероприятии принял участие губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.
01.07.2020

В Ивановской области стартовал финальный день голосования по поправкам в Конституцию России

В 8 часов утра 1 июля в Ивановской области открыли двери 759 избирательных участков. По данным на 10:00 сегодняшнего дня за период с 25 июня явка составила 55,75%. Также в рамках Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ в Ивановской области проводится акция «Решаем вместе».
18.04.2020

«Единая Россия» направит Президенту предложения по поддержке предпринимателей и работников предприятий бизнеса

Для этого в партии обобщат итоги онлайн-совещания Дмитрия Медведева с предпринимателями
15.04.2020

Депутаты Госдумы запретят комиссии при оплате ЖКХ

14 апреля первое чтение прошел законопроект, который запретит кредитным организациям, платежным агентам и операторам почтовой связи взимать с граждан комиссионное вознаграждение при оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, депутаты запретят взимание штрафов и неустоек, выставляемых за несвоевременнуюоплатусчетов.
13.04.2020

Врачи в Ивановской области прогнозируют пока «итальянский» сценарий заболеваемости коронавирусом

Ивановская область вошла в топ-10 по заболеваемости коронавирусом. Распространение вируса больше отследить невозможно. Оставайтесь, пожалуйста, дома!
03.04.2020

Решением Президента России режим нерабочих дней продлен до конца апреля

Президент России Владимир Путин в своем обращении к гражданам заявил о продлении нерабочих дней до 30 апреля. При этом регионам предоставлены дополнительные полномочия по определению режима, который будет введен в субъекте Федерации в соответствии с Указом Президента России.