Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

03.08.2022 10:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Цветы - душа людей» Праздничный концерт в с. Мирславль

Автор: Е.Лапушкина
художественный руководитель РДК

Один мудрый человек сказал, что для счастья человеку нужно немного: солнце, небо и цветок. Действительно, цветы сопровождают нас всю жизнь: встречают при рождении, утешают в старости, радуют на свадьбах, именинах и празднествах. 23 июля творческая встреча с жителями села Мирславль стала для всех источником добра, красоты и хорошего настроения. В этот день село праздновало свой день рождения.

Мир цветов таинственен и чудесен. О цветах сложено много сказок, мифов, преданий, легенд. Каждый цветок хранит в себе огромное количество нераскрытых секретов. Близость к цветам, созерцание их неповторимой красоты смягчают душу и раскрывают лучшие грани человеческого характера. Вниманию зрителей была предложена цветочная викторина. За правильный ответ каждому вручали цветы.

Наш необычный праздничный летний букет из песен, танцев и слов поздравлений вы не поставите в вазы и потом не выбросите засохшие цветы. Надеемся, что наш букет останется у вас в душе, вы пронесите его до следующего праздника, а их у вас в жизни будет немало, а мы готовы снова и снова дарить их в знак признательности и уважения к вам. Сохраните его, и у вас в душе всегда будет светло и тепло, радостно от нашей любви к вам.

Благодарим всех, кто принимал участие в праздничном концерте: вокальный ансамбль «Княжица», детский танцевальный коллектив «Ручеек», солисты Леонид Мельников, Екатерина Щеголева, Роман Хохлов, Виталий Захаров, Жанна Гришина, Вероника Маслова. Особые слова благодарности заведующей Мирславского СДК Светлане Игоревне Пановой за теплый прием и радушие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25