Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

29.07.2022 14:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём рождения, любимый город!

Дорогие жители Гаврилова Посада и Гаврилово-Посадского района!

От всей души поздравляю вас с Днем города!

Уютный, живописный уголок Ивановской области – Гаврилово-Посадский район – сегодня является одним из центров сельскохозяйственной отрасли региона. Фермеры реализуют новые проекты: осваивают залежные земли, открывают агропроизводства такие как животноводческие комплексы компании «Тарбаево» и СПК «Рассвет», а АО «Племенной завод имени Дзержинского» – лидер молочного производства не только в регионе, но и за его пределами.

Драйвер дальнейшего развития района – его жители. Благодаря их активному участию, сегодня Гаврилов Посад преображается, сохраняя исторический облик. В этом году город вновь участвует в федеральном конкурсе, в рамках которого планируем благоустроить набережную реки Ирмес. В масштабном преображении участвуют и жители – благодаря грантам «Местные инициативы» новые, уютные пространства появляются в дворовых территориях.

Вместе с внешним обликом создаем современную инфраструктуру: продолжаем газификацию населенных пунктов, строим спортивные объекты, обновляем материально-техническую базу социальных учреждений, реконструируем дороги.

Важно, что гавриловопосадцы трепетно оберегают историческое наследие. Масштабный Фестиваль русских традиций на родине владимирского тяжеловоза стал визитной карточкой района. Ежегодно на праздник приезжает множество гостей не только из Ивановской, но и из соседних областей.

Дорогие друзья! Своими трудолюбием и инициативностью вы показываете достойный пример того, как нужно любить и развивать свой родной край. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и успеха во всех начинаниях.

С.С. Воскресенский, губернатор Ивановской области.

*  *  *

Уважаемые жители и гости города Гаврилов Посад!

Поздравляем вас с Днем рождения любимого города!

Гаврилов Посад – наша малая родина, мы по праву гордимся ей и бережно храним ее традиции. Каждый день мы с вами пишем новую историю, вместе делаем Гаврилов Посад благоустроенным, красивым, уютным городом.

В этом есть заслуга каждого трудового коллектива, частица заботы каждого горожанина. Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному городу, за ваш труд и заботу о его благополучии. Впереди у нас еще немало задач, требующих совместных усилий, а значит, мы должны сделать всё возможное, чтобы достичь поставленных целей. У нас всё получится, потому что гавриловопосадцы — это энергичные, целеустремлённые и уверенные в себе люди. Пусть праздник станет ярким событием в жизни нашего города и послужит импульсом для дальнейшей вдохновенной работы на благо любимого города, даст старт личным победам и достижениям! Пусть крепким будет ваше здоровье, пусть добрыми будут ваши дела, пусть мир и покой царят в каждой семье, а удача сопутствует каждому на его жизненном пути! А нашему любимому городу — дальнейшего процветания!

В.Ю.Лаптев, глава Гаврилово-Посадского муниципального района,

С.С. Сухов, председатель Совета Гаврилово-Посадского муниципального района,

Н.В. Молчанов, глава Гаврилово-Посадского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16