Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

29.07.2022 09:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С днём рождения, любимый город!

Люблю свой город!

Я родилась, выросла, закончила школу, живу и работаю в сфере культуры в Гавриловом Посаде. В нем живут мои родители, родственники, друзья и знакомые. Без преувеличения могу сказать, что город стал для меня родным.

На вопрос: «Какими чертами характера должен обладать человек, живущий в нашем городе?», не задумываясь, отвечу, что он должен любить свой Гаврилов Посад, быть гордым за принадлежность к своей малой родине, богатой историей, славными традициями, людьми, гордиться своей национальной культурой, ее достижениями, особенностями и уникальностью. Гуманистические ценности, нравственность и добро стали нормой жизни для большинства гавриловопосадцев.

На глазах наш город преображается в лучшую сторону, благоустраивается, чтобы каждый мог в нем жить достойно и чувствовать себя комфортно. Мне, как автолюбителю, приятно, что дороги в Гавриловом Посаде ремонтируются. Нравится мне и обновленная центральная площадь, набережная в районе «суздальского» моста, луг Лубенец, где проходят массовые мероприятия, и многие другие места нашего города. В День семьи, любви и верности на благоустроенной набережной реки Воймига прошел красивый праздник «Ромашковое счастье», на котором чествовались супружеские пары. Среди них были и мои родители: Татьяна Леонидовна и Владимир Михайлович Марковы, отметившие 50-летие совместной жизни – «золотую свадьбу». Было очень приятно, что торжество прошло в таком красивом месте нашего родного города.

Хочу пожелать Гаврилову Посаду процветания, всем его жителям — благополучия.

М. Маркова, г. Гаврилов-Посад. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20