Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

07.06.2021 10:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 июня - День социального работника

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.

Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.

Благодаря вам, пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Гаврилово-Посадского района!

Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

В.Ю. ЛАПТЕВ, глава Гаврилово-Посадского муниципального района.

С.С. СУХОВ, председатель Совета Гаврилово-Посадского муниципального района.

В.М. СИДОРОВ, глава Гаврилово-Посадского городского поселения.

* * *

Нести добро, дарить заботу — призвание социального работника

В государственной системе социальной защиты населения есть уважаемая, очень нужная категория людей — социальные работники. День социального работника отмечается в России ежегодно 8 июня.

В настоящий момент профессия социального работника пользуется спросом.

Кто такие социальные работники? Это люди, искренне воспринимающие боль и невзгоды тех, кто рядом. Своим подопечным они становятся не просто помощниками, но зачастую самыми родными людьми.

Социальные работники всегда рядом с теми, кто нуждается в конкретной помощи или в простом человеческом участии. Их внимание, забота и чуткость помогают многим пережить трудности, справиться со сложившейся тяжелой ситуацией, преодолеть боль, победить одиночество.

В Гаврилово-Посадском филиале ОБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения по Тейковскому и Гаврилово-Посадскому муниципальным районам» работают 27 сотрудников, которым хочется сказать слова благодарности за ответственное отношение к делу, чуткость, сердечность и внимание к судьбам людей.

Пусть и дальше не покидает Вас милосердие и сердечное тепло! От души поздравляем всех, кто выполняет нелегкую миссию социального служения, с профессиональным праздником!

Желаем Вам слаженной и оперативной работы, терпения и ответственности за порученное дело. Пусть работа приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете частицу своей души.

Счастья вам и вашим близким, крепкого здоровья и благополучия!

А.В. Анисимова, директор ОБУСО «КЦСОН по Тейковскому и Гаврилово-Посадскому муниципальным районам».

И.В. Мельникова, заместитель директора.

*  *  *

С Днём социального работника!

Районный Совет ветеранов и МО «Союз пенсионеров России» поздравляют всех работников социальной сферы, выбравших смыслом своей жизни работу, связанную с непосредственной помощью людям, с праздником! Пускай ваш труд всегда будет вознаграждён таким же добром, какое вы дарите всем нуждающимся в нём людям. Желаем вам счастья и гармонии, отзывчивости и терпения, безграничного понимания и искренней любви!

Творить добро — вот в чём ваша работа,

И это, правда, несравнимый труд!

Дарить готовы вы и ласку, и заботу,

Ведь многие их очень-очень ждут!

Желаем вам успехов, позитива,

Как можно больше света и тепла,

Живите очень ярко и счастливо,

Чтоб жизнь других счастливее была!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6