Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

23.06.2021 15:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получили аттестаты об основном общем образовании

В МБОУ "Петровская средняя школа" прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании. Выпускник 9 "А" класса Михаил Архангельский стал обладателем аттестата особого образца — с отличием.

С тёплыми словами поздравлений и напутствий к выпускникам обратились директор школы С.А. Мельников, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Л.Г.Лисицына, заместитель директора по воспитательной работе Н.А. Варсанофьева, классный руководитель 9 "А" класса Е.Ю. Крайкова и 9 "Б" класса А.С. Волкова.

В свою очередь, выпускники сказали огромное спасибо родной школе и всем любимым учителям за квалифицированный труд и заботу. Низкий поклон от педагогов и выпускников родителям, которые прошли весь школьный путь вместе со своими детьми.

Теперь каждый из ребят пойдёт своим курсом. Одни из них планируют продолжить учёбу в родной школе и получить в ней среднее образование, снова вернувшись за парты после летних каникул, другие предпочтут иной путь и сделают ставку на профессиональное самоопределение.

Всем вам, независимо от выбранного пути, пусть сопутствуют удача и успех в будущем профессиональном и карьерном росте. Пускай воплотятся в жизнь все ваши светлые смелые мечты и планы, а будущее радует новыми идеями, замыслами и достижениями. В добрый путь, выпускники!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4