Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

30.05.2021 09:07 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области открылись счетные участки в рамках предварительного голосования «Единой России»

Проголосовать в очном формате можно на 151 участке по всему региону

30 мая – заключительный день внутрипартийных выборов «Единой России» по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии кандидатами в депутаты Государственной Думы. Помимо электронного голосования на федеральном портале pg.er.ru в регионе открылись помещения для очного голосования. Сделать выбор в пользу наиболее достойных кандидатов смогут граждане, которые не участвовали в электронном голосовании.

«Смешанная система голосования применяется в 42 регионах, в их числе – Ивановская область. Это позволяет жителям, которые пока не освоили интернет или просто привык к бумажным бюллетеням, проявить свою активную гражданскую позицию, — отметил Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов. – На всех участках соблюдены санитарные требования, чтобы голосование прошло максимально безопасно для наших сограждан».

Участковые счетные комиссии будут работать 30 мая с 8.00 до 20.00 по московскому времени. Найти свой участок для голосования можно на сайте pg.er.ru или по ссылке.

Итоги предварительного голосования подведут 31 мая. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1