Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

08.10.2021 08:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жизнь прекрасна в возрасте любом

Автор: Е. Захарова
художественный руководитель Липово-Рощинского СДК

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям. Это день уважения людей старшего поколения.

Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости — качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

В этом году Липово-Рощинский Дом культуры вновь распахнул двери нашим дорогим людям старшего поколения. На средства спонсоров (ИП Антоновой Т.Н., ИП Илларионовой М.В. и ИП Прохорова О.Г.) были накрыты праздничные столы с угощениями.

С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия ведущая Любовь Кучкина обратилась к присутствующим.

Во время праздника в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. За чашкой чая они делились своими воспоминаниями, читали стихи, пели любимые песни и танцевали. И в этом помог ветеранам баянист Крюков О.А.

Такие праздничные встречи помогают отвлечься от повседневных домашних забот, дают возможность отдохнуть душой.

Очень хочется пожелать всем людям старшего поколения крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к ветеранам станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20