Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

08.06.2020 08:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 июня - День социального работника

Уважаемые социальные работники Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Сегодня в социальной сфере региона трудится более пяти с половиной тысяч человек. Это высококвалифицированные специалисты с высоким чувством ответственности,которые ежедневно делятся с другими своей энергией, терпением и душевными силами.

Забота о ветеранах войны и труда, одиноких пенсионерах, инвалидах, детях-сиротах ложится на плечи социальных работников. Их сложная и востребованная работа достойна глубокого почтения.

Дорогие друзья! Ваши трудолюбие и самоотдача особенно важны сейчас, во время борьбы с распространением опасной коронавирусной инфекции. Ваша чуткость и забота придают сил и уверенности в завтрашнем дне тем людям, которые находятся в зоне риска заболевания.

Выражаем искреннюю благодарность за ваш неустанный, ежедневный труд. Желаем терпения и мудрости во взаимоотношениях с теми, кто обращается к вам за помощью. Счастья, благополучия и крепкого здоровья,успехов во всех начинаниях!

С.С. Воскресенский, губернатор Ивановской области.

М.А. Дмитриева, председатель Ивановской областной Думы.

*  *  *

Уважаемые работники и ветераны сферы социальной защиты населения района!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Социальная работа – это непростое и совсем нелегкое занятие. Это особое искусство, в котором необходимо уметь налаживать связи с людьми, обществом. Социальные работники – это люди, которые подают пример человеколюбия, сострадания, милосердия. Здесь нет места черствости и равнодушию. Ваш труд сложно переоценить, ежедневно вы выполняете работу, которая требует не только физических и моральных сил, но и огромной самоотдачи и самоотверженности, вы стараетесь быть полезными людям, нуждающимся в помощи и поддержке. Вы даете защиту и надежду тем, кто попал в трудные жизненные обстоятельства.

Выражаем вам благодарность за нелегкий труд, за доброту и внимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту.

В этот праздничный день искренне желаем доброго здоровья, душевного тепла, мудрости, оптимизма, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

В. Ю. Лаптев,глава Гаврилово-Посадского муниципального района.

С. С. Сухов, председатель Совета Гаврилово-Посадского района.

В. М. Сидоров, глава Гаврилово-Посадского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64